Последний тур «зимника» в 2017 году

В субботу, воскресенье состоялись матчи 3-го тура, в среду состоялись перенесенные матчи Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков и юношей 2017-2018. «зимник» только набрал сиу и уже уходит на каникулы – эти матчи стали заключительными для наших воспитанников в 2017 году. Лишь самой старшей команде «СШ по футболу» 2000 г.р. еще предстоит провести заключительный матч «Объединенной лиги» зимнего городского турнира.

По традиции начнем с самых старших футболистов «СШ по футболу» 2000 г.р. В воскресенье, 17 декабря, подопечные Максима Ушакевича проводили матч второго тура «Объединенной лиги» Зимнего первенства Краснодара. Очередным соперником наших ребят стал коллектив с интересным названием – «Группа здоровья». Поединок не принес болельщикам радости от забитых мячей, закончившись вничью – 0:0.

Юноши 2001 г.р.

В матче «Академия футбола-2001-1» – «СШ по футболу-2001-2» уже в дебюте встречи наши подопечные пропустили гол. Несмотря на усилия соперников результативных действий, они не принесли, победа «академиков» – 1:0.

«СШ по футболу-2001-1» встречалась с представителями Резерва ФК «Кубань» 2002 г.р. Матч проходил в борьбе на каждом участке поля, и был весьма интересен для зрителей, коих собралось немало. В практически равном противостоянии победу – 1:0 одержали наши воспитанники, подопечные Михаила Золотько. А единственный гол, буквально за пару минут до финального свистка, забил Даниил Дьяченко.

Юноши 2002 г.р.

«Виктория» Славянский район – «СШ по футболу-2003» что такое не везет и как с этим бороться это про нашу команду 2003 г.р. В матче с «Викторией» из славянского района, наши ребята не смогли реализовать свои моменты, при этом дважды, в контратаке и после ошибки возле своих ворот, дали сделать это сопернику. 2:0 – победа «Виктории».

Юноши 2003 г.р.

Команда Антона Архангельского «СШ по футболу-2003-2» играла с краснодарским «Атлантом». Этот поединок стал первой победой наших воспитанников в зимнем турнире. Пять голов отправились в ворота соперника: два в первом и три во втором тайме. «Аталант» поразил наши ворота по разу в каждом тайме. Победа «СШ по футболу-2003-2» – 5:2. Голы в составе нашей команды забивали: Иван Шелковый – 3, Никита Олифер, Иван Хомицевич.

Школьное дерби – «СШ по футболу-2004-1» (тр. Е. Кузнецов) – «СШ по футболу-2003» (тр. М. Шитов) было сыгранно в минувшее воскресенье, 17 декабря. Команда Михаила Шитова вела в счете 2:0, но гол «в раздевалку» все же сократил отставание подопечных Евгения Кузнецова. Во втором тайме «СШ по футболу-2004-1» смогла сравнять счет, а затем, вновь под занавес тайма, забить, установив победный счет – 3:2. В составе «СШ по футболу–2004-1» (г. Краснодар) голы забивали: Александр Бабешко, Глеб Мирошниченко, Дмитрий Скляр. В составе «СШ по футболу-2003» (г. Усть-Лабинск) голы забили: Максим Рязанцев, Артем Пивнев.

Юноши 2004 г.р.

Группа «А»

«СШ по футболу-2005» открыла счет в матче с «Академия футбола-2004», точен был Яромир Кашлик. «Академики» сравняли счет. Во втором тайме командам предстояло все начинать сначала. Гол, забитый Николаем Андрияновым после подачи штрафного принес победу подопечным Юрия Пасишнюка – 2:1.

В среду, 20 декабря, подопечные Юрия Пасишнюка проводили перенесенный матч 2-го тура с командой Резерва ФК «Кубань-2004-2». В первом тайме «СШ по футболу-2005» имела игровое преимущество, создала множество опасных моментов и заработала пенальти, который не смогла реализовать – уверенно сыграл голкипер желто-зеленых. Во втором тайме резервисты «Кубани» взяли инициативу в свои руки и не забить два гола. Наши воспитанники ответили одним точным попаданием ворота «Кубани», точен был Андрей Малолетов. Победа «Кубани-2004-2» – 2:1.

Группа «Б»

Настолько разыгрались подопечные Сергея Крючихина в матче с «Лигой», что забили шесть голов. Жоржео Хаддад отметился хет-триком, Данила Погосян дублем, еще один гол ребята забили в свои ворота. Победа СШ «Кубань-2004-2» – 5:1.

Юноши 2005 г.р.

Группа «А»

«СШ по футболу-2005» проиграла на прошлой неделе «Надежде», но весьма успешно поработала над допущенными ошибками. В очередном матче «зимника» нашим соперником была команда краснодарской ГДЮСШ, со счетом 3:1 подопечные Николая Шляхова завершили первый тайм, еще два безответных гола отправились в ворота соперника во втором тайме. Победа СШ «Кубань-2005-2» – 5:1.

Группа «Б»

Девочки из «СШ по футболу-2005» набираются опыта в футбольных баталиях, на прошедших выходных футболистки сражались с ФК «Надежда-2». Юноши оказались сильнее наших воспитанниц – 15:0.

Мальчики 2006 г.р.

«СШ по футболу-2006-1» (тр. А. Лымарь) – 2:3 уступила ДЮСШ «Олимп» из Апшеронска. Голы в составе нашей команды забили: Юрий Лысенков и Ярослав Годяцкий.

Мальчики 2007 г.р.

Самыми результативными командами нашей школы в этом туре «зимника» стали ребята 2007 г.р. …

Так, «СШ по футболу-2007-1» забила семь безответных мячей в ворота очень перспективных ребят из «Академия футбола-2008» КК. Голами в составе подопечных Василия Грекова отметились: Артем Родионов – 4, Лев Лисман, Денис Башкатов, Николай Добрынин.

В школьном противостоянии мальчиков – «СШ по футболу-2007-2» и девочек – «СШ по футболу-2004-06» победу одержали воспитанники Александра Кузнецова – 7:0.

Мальчики 2008-2009 гг.р.

Команда Андрея Попова«СШ по футболу-2008-2» уступила «Академия футбола-2008» КК – 1:5.

Почти перестрелка футбольных снайперов произошла в матче «СШ по футболу-2009» – ФК «Надежда». Наши воспитанники, подопечные Михаила Золотько уступали «Надежде» – 0:2, но смогли собрать волю в кулак и не только сравнять счет, но и выйти вперед – 5:2. Соперник сначала сократил отставание, а менее чем за минуту до окончания встречи все же свел матч вничью – 5:5. Голы в нашей команде забивали: Максим Данько – 2, Матвей Улько – 2, Платон Ващилин – 1.

Футбольный коллектив Александра Лымаря «СШ по футболу-2008-1» на несколько дней перенес матч 3-го тура с ФШ «Каневская-2008». Уже в первом тайме наши малыши забили четыре безответных мяча в ворота каневчан. А вот второй тайм наши малыши проиграли – 2:3. Лишь задел созданный в первом тайме позволил одержать итоговую победу – 6:3. Голы в составе «СШ по футболу-2008-1» забивали: Денис Хиль – 2, Акмаль Иминов – 2, Владимир Афанасьев – 1, Ярослав Спиридонов – 1.