Потеряли 2 очка

«Кубань-3» сыграла вничью с дублерами новороссийского «Черноморца».

В матче 21-го тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу подопечные Александра Лымаря и Виталия Решетняка, составленные из игроков 1997-1996 гг.р., принимали на своем поле молодежную команду новороссийского «Черноморца» (1995-1996 гг.р.).

Владея абсолютным игровым и территориальным преимуществом на протяжении всей встречи и создав у ворот соперника с десяток голевых моментов, желто-зеленые сумели реализовать лишь один из них – Владислав Рочев открыл счет в первом тайме.

Черноморцы, действовавшие вторым номером, после перерыва сумели организовать результативную контратаку и удержали комфортный для себя счет – 1:1.

Следующий тур наши ребята пропускают, а в субботу, 11 октября, желто-зеленые сыграют с одним из лидеров текущего Чемпионата – «Трудом» из Тихорецка на поле соперника.