Праздничный футбол

На минувшей неделе команды «СШ по футболу» провели множество матчей, подробности которых вы узнаете из нашего материала.

Команда Дмитрия Сидоренко продолжила выступление в Первенстве России. В этом туре «СШ по футболу-2003» в выездном матче встречалась с воспитанниками ФК «Ростов». Матч завершился победой команды с берегов Дона – 2:0.

Команды нашей школы встречались с коллективами из Горячего Ключа в Первенстве края. Коллектив Антона Архангельского «СШ по футболу-2003» одержала разгромную победу – 6:0. Голами отметились Иван Шелковый 3, Владислав Резник, Иван Курчиков, Владимир Двоеглазов.
Подопечные Николая Шляхова также не оставили камня на камне от соперника, победа – 10:0.

«СШ по футболу-2004-2» в рамках Первенства города встречалась с СШ «Юбилейный». Подопечные Сергея Крючихина поразили ворота соперника в первом тайме, точен был Егор Лукашов. Во втором тайме наши ребята развить преимущество не смогли, и при этом пропустили гол в свои ворота. Матч завершился вничью 1:1.