Превосходство в стандартах

В перенесенном поединке 5-го тура «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина встречались с коллективом «Академии футбола» Краснодарского края на поле соперника.

В первом тайме желто-зеленые дважды результативно использовали угловые. Оба раза подачи с корнера успешно замыкал Александр Часовской.

Затем хозяева поля один мяч отквитали, а после перерыва получили право на 11-метровый. Однако голкипер ЦСП «Кубань-2002» Георгий Курсевич отразил удар с точки.

В середине второго тайма уже кубанские резервисты получили право на пенальти. Юрий Будагян свой шанс использовал на сто процентов.

В итоге благодаря великолепной реализации стандартных положений ЦСП «Кубань-2002» одержал победу со счетом 3:1.

Коллектив ЦСП «Кубань-2001», выступающий в паре с ребятами 2002 г.р., уступили ровесникам з «Академии футбола» КК с тем же счетом – 1:3.

В следующем туре ДФЛ команды ЦСП «Кубань» 2002 и 2001 гг.р. отправятся в Ростов-на-Дону, где в субботу, 30 мая, сыграют против сверстников из «Академии футбола им. В.Понедельника».