Примкнули к лидерам

В 6-м туре Высшей лиги Первенства города Краснодара по футболу среди любительских команд подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша принимали на своем поле «Динамо-Козет» из аула Козет Адыгейской республики.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Счет открыли динамовцы, но Сергей Короленко сумел восстановить равновесие – 1:1.

После перерыва Короленко вывел желто-зеленых вперед, а затем Михаил Лавриненко установил окончательный результат встречи – 3:1 в пользу кубанских резервистов.

Благодаря этой победе «Кубань-1998» набрала 9 очков в четырех матчах и сравнялась по этому показателю с тройкой лидеров турнира. Таблицу и результаты матчей Высшей лиги городского Первенства смотрите на нашем сайте в разделе «Турниры».

В 7-м туре желто-зеленые сыграют против «Магната» - третьей на данный момент команды соревнований. Матч состоится в среду, 17 июня, на искусственном поле стадиона «Кубань».