Притормозили чемпиона

В субботу, 13 февраля, состоялись матчи 7-го тура Высшей лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов. «Кубань-1998» встречалась с победителем прошлогоднего турнира – коллективом «КубГУ».

Поединок проходил на высоких скоростях и не заставил зрителей скучать. Первый тайм остался за кубанцами. Гол-шедевр Нальбия Сиджаха, продемонстрировавшего высокое индивидуальное мастерство, отправил команды на перерыв при счете 1:0 в пользу подопечных Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша.

Во второй тридцатиминутке более опытные «студенты» выровняли игру и восстановили равновесие на табло.

В итоге матч так и завершился вничью ­– 1:1. Этот результат практически лишил «КубГУ» шансов на защиту титула чемпиона Зимнего турнира, а желто-зеленым оставил возможность побороться за место в тройке призеров.

Зимний турнир г. Краснодара-2015/16. Высшая лига
7-й тур

«Кубань-1998» – «КубГУ» (Краснодар) – 1:1 (1:0)
Наш гол:
Сиджах – 1:0.
13 февраля. Краснодар. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

В 8-м туре «Кубань-1998» сыграет с выселковской «Аполлонией». Матч состоится в воскресенье, 21 февраля, на запасном поле стадиона «Кубань».

С календарем игр, результатами матчей и турнирной таблицей Высшей лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов вы можете ознакомиться в разделе «Турниры».