Пробились в первую восьмерку

В понедельник, 3 апреля, в пос. Дагомысе состоялись матчи 3-го тура VIII детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина среди мальчиков 2004 г. р.

Первая команда ЦСП «Кубань-2004» играла против представителей тольяттинской «Академии им. Ю.Коноплева».

Встреча сложилась для подопечных Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко неудачно. Сумев создать у чужих ворот несколько верных голевых моментов, желто-зеленые огорчили голкипера соперника лишь однажды (отличился Денис Чигирев).

Тольяттинцы же забили дважды, и в результате наши ребята уступили со счетом 1:2.

Но несмотря на поражение кубанята попали в число восьми коллективов, получивших право бороться за медали, и по воли жребия во вторник, 5 апреля, сыграют с «Академией им. Ю. Коноплева еще раз, но теперь уже на стадии четвертьфинала.

Вторая команда ЦСП «Кубань-2004» одержала первую победу на турнире, разгромив «Викторию» из Коломны со счетом 5:2.

Дублем в этом поединке отметился Данила Погосян. По одному мячу забили Максим Овсяников, Артем Быков и Виталий Лефтеров.

Три набранных очка по итогам группового этапа позволили второй желто-зеленой команде вступить в борьбу лишь за 9-16 места. Во вторник, 5 апреля, в четвертьфинале утешительного турнира кубанята проведут поединок с «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Команды ЦСП «Кубань-2004» на турнире памяти Валентина Бубукина. Второй игровой день
Команды ЦСП «Кубань-2004» на турнире памяти Валентина Бубукина. Первый игровой день