Расправились с «барсами»

Команды ЦСП ФК «Кубань» 2004 и 2005 годов рождения провели товарищеские поединки с ровесниками из Владикавказа.

Коллективы ЦСП ФК «Кубань» 2004 и 2005 гг.р. сыграли на своем поле против сверстников из футбольного клуба «Барс» (Владикавказ).

Поединок старших выдался весьма драматичным. Автором первого забитого мяча в матче стал кубанец Никита Лысенко. Однако до перерыва футболисты из Северной Осетии сумели отыграться, а в середине второго тайма вышли вперед. Но подопечные Евгения Тованчева смогли переломить исход встречи и добились волевой победы благодаря двум голам Дмитрия Скляра – 3:2.

Матч между командами 2005 г.р. проходил по иному сценарию. Коллектив Юрия Пасишнюка и Андрея Попова разгромил «барсов» со счетом 5:0. Забитыми мячами в протоколе отметились Павел Бочаров, Ахмед Абреч, Амирхан Джабраилов, Никита Смольников и Иван Кайханиди.

Товарищеские матчи

2004 г.р.
ЦСП ФК «Кубань» (Краснодар) – «Барс» (Владикавказ) – 3:2 (1:1).
Наши голы: Никита Лысенко – 1:0; Дмитрий Скляр – 2:2, Дмитрий Скляр – 3:2.

2005 г.р.
ЦСП ФК «Кубань» (Краснодар) – «Барс» (Владикавказ) – 5:0 (2:0)
Голы: Павел Бочаров – 1:0; Ахмед Абреч – 2:0; Амирхан Джабраилов – 3:0; Никита Смольников – 4:0; Иван Кайханиди – 5:0.
Краснодар. Стадион «Кубань». 18 октября 2014 г.