Разгром!

В четверг, 7 сентября, ЦСП «Кубань» принимала команду «Чайка» из Песчанокопского (Ростовская обл.) в Первенстве России.

Первый тайм подопечные Дмитрия Катюжанского и Евгения Тованчева завершили с счетом 2:0: оба гола забил Хазрет Чич, второй с пенальти.

Второй тайм стал для «Чайки» настоящим ужасом. Сначала Игорь Хроботов довел счет до разгромного – 3:0. Затем третий гол на свой счет записал Хазрет Чич, на этот раз он забил с штрафного. Еще один мяч на счету гостей – автогол. Далее Антон Борисов отправил в ворота соперника «сухой лист» – забив с углового. Завершил голевую феерию кубанских резервистов гол Александра Фофанова. За несколько мгновений до финального свистка игроки «Чайки» забили гол престижа, после которого устанавливается окончательный счет в матче – победа ЦСП «Кубань-2002» – 7:1!