Разгром и крупная победа над «Ростсельмашем»

В 11-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2002 и 2001 гг.р. желто-зеленые резервисты принимали на своем поле ровесников из ростовского «Ростсельмаша».

Первыми гостей из южной столицы экзаменовала «Кубань-2002». Подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина разгромили соперника с двузначным счетом – 11:0.

Голы на любой вкус в копилку команды забивали Геворк Даланян, Инал Григолия, Илья Великодный, Николай Кузин. Дублями отметились Юрий Будагян и Александр Коноваленко. Хет-трик на свой счет записал Всеволод Воробьев.

«Кубань-2001» также одержала крупную, но более скромную победу. Забив в первом тайме три мяча и трижды обстучав каркас ворот соперника, после перерыва подопечные Игоря Калешина и Александра Кузнецова не стали форсировать события и оставили счет 3:0 без изменений.

Авторами голов в этом поединке стали Владислав Слепченко и дважды Алихан Баксаноков.

В 12-м туре желто-зеленые резервисты 2002 и 2001 гг. р. сыграют с командами краснодарского Центра подготовки юных футболистов (ЦПЮФ). Матчи состоятся в среду, 24 июня, на стадионе «Академии футбола» КК.

Все голы и опасные моменты вышеперечисленных матчей вы можете посмотреть в разделе «видео» нашего сайта.

Таблицы, результаты и расписание матчей «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2002 и 2001 гг.р находястя в разделе «турниры».