Разошлись миром

В субботу, 3 декабря, в рамках подготовки к 54-му Открытому городскому зимнему турниру по футболу среди любительских команд «Кубань-2000» провела товарищеский поединок с «Кадастровой Палатой» – краснодарским коллективом, который возглавляет легенда кубанского футбола Владимир Лагойда.

В целом поединок прошел в равной борьбе, однако в первой половине встречи небольшим преимуществом владели подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко.

Уже на 5-й минуте встречи стремительная атака кубанских резервистов завершилась взятием ворот соперника. Анатолий Немченко прицельно подал в чужую штрафную площадь, а Богдан Кейян ударом головой пробил точно в угол ворот – 1:0.

Победный счет «двухтысячникам» удержать не удалось. На последних минутах матча «Кадастровая Палата» восстановила паритет, и в итоге ничейный результат стал логичным исходом противостояния.

«Кубань-2000» – «Кадастровая Палата» (Краснодар) – 1:1 (1:0)

Наш гол: Богдан Кейян – 1:0

3 декабря, Краснодар, запасное поле ст. «Кубань».