Разошлись миром

В субботу, 11 марта, в матче 3-го тура ежегодного турнира среди любительских клубов Краснодарского края «Подснежник» в желто-зеленом дерби между собой встречались «Кубань-3» и «Кубань-4».

Поединок дружественных коллективов выдался очень интересным и едва не завершился сенсацией.

«Кубани-4» не только удалось сдержать стартовый натиск соперника, упустившего в дебюте встречи несколько верных шансов для взятия ворот, но и открыть счет в первом тайме. Точным ударом с пенальти отметился Даниил Катаев.

После перерыва Евгений Григоренко удвоил преимущество коллектива Михаила Фоменко. Однако в концовке поединка «Кубань-3» сумела отквитать оба мяча и свести матч вничью – 2:2. Дубль в составе подопечных Дмитрия Туренко оформил Илья Азявин.

Отметим, что все четыре мяча в этой встречи записали на свой счет футболисты 2000 года рождения.

Краевой турнир «Подснежник-2017»

3-й тур

Третья зона

«Кубань-3»«Кубань-4» – 2:2 (0:1)
Голы: Даниил Катаев – 0:1 (с пенальти); Евгений Григоренко – 0:2; Илья Азявин – 1:2, 2:2 (с пенальти).