Результат на грани

В субботу, 8 июня, команды «СШ по футболу» провели очередные матчи Чемпионата и Кубка Губернатора Краснодарского края.

Чемпионат края.

Коллектив Александра Семенюкова в выездном матче 9-го тура встречался с командой «Спартак-Геленджик». Хозяева поля открыли счет в начале второго тайма. Усилиями Александра Борзенкова желто-зеленые восстановили равенство в счете 1:1. Забив гол в заключительные минуты встречи, красно-белые смогли уйти от потери очков, одержав победу 2:1.

Следующей игрой «СШФ-«Урожай-2» станет матч на Кубок Краснодарского края против «Феникса» из станицы Брюховецкой. Встреча состоится на поле соперника в среду, 12 июня. Начало матча в 18:00.

Кубок Губернатора.

Подопечные Дмитрия Катюжанского в минувшем туре сразились с «Туапсе». После первого тайма «СШ по футболу-2002» уступала со счетом 0:2. Но наши воспитанники смогли мобилизовать все свои силы и, забив три гола во втором игровом отрезке, в итоге одержали победу 3:2. Голы в составе «СШ по футболу-2002» забили Павел Приймак 2, Хазрет Чич.