Результаты пошли в гору

19 и 20 декабря команды «Спортивной школы по футболу» провели матчи второго тура Зимнего турнира Краснодара. Четыре команды, представляющие нашу школу в Объединенной лиге турнира, потерпели одно поражение и трижды праздновали победу…

Группа «А»

Коллектив Дмитрия Катюжанского не оставил шансов гостям из Адыгеи – СШОР г. Майкоп. Три безответных мяча на счету наших воспитанников: два в первом тайме, и один гол, как точка в матче, во втором тайме.

«СШ по футболу-2002» – СШОР г. Майкоп – 3:0.

Поединок «СШ по футболу-2004-1» проходил на площадке соперника «Академии футбола-2005» КК. Два гола забитых в первой половине встречи дали фору нашим игрокам, но жизнь не облегчил. Ожесточенное сражение на каждом участке поля, соперники совершенно не жалели друг друга. Впрочем, голов более забито не было. Победа команды «СШ по футболу» – 2:0.

«Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2004-2» – 0:2.
Голы: Дробот, Пашков.

Группа «В»

Три гола забитых во втором тайме принесли победу «СШ по футболу-2004-1» над опытным коллективом «Росреестр-23». Также отрадно, что свои ворота подопечные Мурата Гомлешко оставили в неприкосновенности.

«СШ по футболу-2004-1» – «Росреестр-23» – 3:0.
Голы: Сердюков, Григоренко, Иванов.

Группа «С»

Непросто сложился матч для команды Дмитрия Туренко. Пропустив в первом тайме со «стандарта», во второй половине встречи игроки «СШ по футболу-2003» смогли восстановить равенство. Но игрового запала до конца матча не хватило, а «академики» забили еще два гола…

«Академия футбола-2003» КК – «СШ по футболу-2003» – 3:1.
Гол: Пудовкин.