Результаты второго заезда HOPES CUP SOCHI 2018

Мы уже рассказывали о выступлении наших команд в HOPES CUP SOCHI 2018. Во втором заезде также приняли участие команды «СШ по футболу», на этот раз на футбольных полях сражались юношеские коллективы 2003 и 2004 гг.р.

2003 г.р.

Команды 2003 г.р. были разделены на две группы. «СШ по футболу-2003» определенная в группу B, на этом этапе провела четыре матча:
«СШ по футболу-2003» – «Ротор» Волгоград – 0:7.
«СШ по футболу-2003» – «Зоркий» Красногорский – 3:0. Голы: Илья Казачек, Глеб Треферов – 2.
«СШ по футболу-2003» – «Долгопрудный» – 2:1. Гол: Глеб Треферов 2. Наша команда открыла счет в матче, соперник еще в первом тайме восстановил равновесие, реализовав пенальти. В концовке матча подопечные Дмитрия Сидоренко все же смогли вырвать победу.
«СШ по футболу-2003» – «Энергомаш» Белгород – 0:0.

На первом этапе «СШ по футболу-2003» заняла третье место и продолжила турнирный путь в матчах за 5-8-е места. Первым соперником нашего коллектива в этом мини-турнире стала команда «Кожаный мяч» из Ставрополя. В основное время соперники сыграли вничью 1:1, Никита Штинников забил гол за десять минут до окончания встречи, при том, что ставропольцы вели в счете с третьей минуты матча. По пенальти воспитанники нашей школы были сильнее – 10:9.
В заключительном матче «СШ по футболу-2003» выиграла у воронежской «Чайки» – 1:0, единственный гол в начале второго тайма забил Никита Штинников. Команда Дмитрия Сидоренко заняла 5-е место на HOPES CUP SOCHI 2018.

2004 г.р.

В возрастной группе 2004 г.р. для участия в турнире заявились шестнадцать коллективов, два из них представляли «СШ по футболу». Команды нашей школы играли в разных группах, но встретились в очном противостоянии в заключение турнира.

Групповой этап.
«СШ по футболу-2004-1» – СШ-10 Сочи– 4:0. Голы: Александр Бабешко, Герман Мирошниченко, Никита Сафронов, Александр Сердюков.
«СШ по футболу-2004-1» – «Байкал» Иркутск – 2:2. Голы: Александр Бабешко 2. Уступая по ходу матча наши ребята вышли вперед, но соперник смог сравнять счет.
«СШ по футболу-2004-1» – «Спартак-Алания» Владикавказ – 2:1. Голы: Александр Бабешко, Даниил Гриненко. В первом тайме наши соперники открыли счет с пенальти. Во втором тайме подопечные Евгений Кузнецова забив два гола проявили свой волевой характер.

«СШ по футболу-2004-2» – «Академия Коноплева» Тольятти – 0:1
«СШ по футболу-2004-2» – «Спартак-Нальчик» Нальчик – 1:0. Гол: Никита Пашков.
«СШ по футболу-2004-2» – «Надежда» Краснодар – 9:0. Голы: Артем Киба 2, Никита Пашков 2, Павел Пшеничный 2, Артемий Гуров, Данила Погосян, Жоржео Хаддад,

После первого группового этапа, обе команды «СШ по футболу-2004» пробились в турнир за 1-8-е места. К сожалению, в четвертьфинальных матчах наши воспитанники потерпели синхронные поражения:
«СШ по футболу-2004-1» – «Динамо» Сухум – 1:2. Гол: Никита Сафронов.
«СШ по футболу-2004-2» – «Анжи» Махачкала – 1:3. Гол: Владислав Крикунов.

Синхронные выступления продолжились и дальше. «СШ по футболу-2004-1» в противостоянии с тольяттинской «Академией Коноплева» уступая на протяжении всего матча, сравняла счет за две минуты до финального свистка – 1:1. Гол: Глеб Мирошниченко. В серии пенальти наши ребята были на один «выстрел» точнее, победа – 5:4.
«СШ по футболу-2004-2» в игре с иркутским «Байкалом» также добралась до пенальти, основное время матча команды завершили безголевой ничьей. В серии пенальти подопечные Сергея Крючихина были точнее, победа – 5:3.

В заключительном противостоянии HOPES CUP SOCHI 2018 наши команды сошлись в очном противостоянии за 5-6-е места. Игра завершилась вничью 0:0. В серии пенальти победу с минимальным перевесом – 5:4, праздновала команда «СШ по футболу-2004-2».