Результативная ничья

Во вторник, 17 января, в перенесенном матче 4-го тура 54-го Зимнего турнира города Краснодара «Кубань-3» встречалась с «Кадастровой Палатой».

Поединок проходил при подавляющем преимуществе желто-зеленых. Уже в первом тайме точные удары Павла Коваленко с пенальти и Сергея Короленко «зажгли» на табло цифры 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Туренко и Андрея Коваленко.

После перерыва «Палата» отыграла один мяч, но вскоре Илья Дереберя восстановил двукратное преимущество кубанских резервистов в счете.

Однако удержать победный результат наши ребята не смогли. Коллектив Владимира Лагойды сумел в оставшееся время забить дважды и спасти, казалось бы, безнадежную для себя игру – 3:3.

54-й Зимний турнир г. Краснодара. Сезон 2016/17
Высшая лига. Группа «А».

Перенесенный матч 4-го тура

«Кубань-3» – «Кадастровая Палата» (Краснодар) – 3:1 (1:1)
Наши голы:
Павел Коваленко (с пенальти) – 1:0; Сергей Короленко – 2:0; Илья Дереберя – 3:1.
17 января, Краснодар. Запасное поле ст. «Кубань».