С динамовцами разошлись миром

Команда «ЦСПФ» 1998 года рождения сыграла вничью заключительный поединок московской серии.

В последнем матче серии товарищеских встреч с ведущими клубами Москвы подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша играли с ровесниками из столичного «Динамо».

В первом тайме желто-черные забили в ворота соперника один безответный мяч и ушли на перерыв, владея минимальным преимуществом в счете. Гол в актив краснодарской команды записал Данил Маругин.

Однако удержать победный результат нашим ребятам не удалось. На последних минутах встречи динамовцы сумели отыграться и свести поединок к ничьей – 1:1.

В итоге футболисты 1998 года рождения в четырех матчах в Москве одержали одну победу, один раз сыграли вничью и потерпели два поражения.

Учитывая силу соперников и тот факт, что подобный опыт наша школа приобрела впервые, полученный результат можно признать вполне удовлетворительным.

В скором времени на такие же серии товарищеских игр будут выезжать и команды других возрастов.

«Динамо» (Москва) – «ЦСПФ»-1998 (Краснодар) – 1:1 (1:0)
Наши голы: Маругин – 1:0.