С фаворитами играем в открытый футбол

Молодежная команда «ЦСП по футболу» и «ГНС-Спартак» подарили любителям краевого Чемпионата результативную ничью.

В матче 16-го тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу подопечные Александра Лымаря в гостях встречались с одним из фаворитов турнира – командой «ГНС-Спартак».

Матч проходил с обилием голевых моментов с обеих сторон, и зрители стали свидетелями шести забитых мячей. Счет открыли хозяева на исходе первого тайма. Однако во второй половине встречи точные удары Александра Клименко и Владислава Рочева развернули ситуацию на 180 градусов – 1:2.

Не ожидавшего такого поворота событий спартаковцы взвинтили темп и ответили двумя мячами, снова выйдя вперед – 3:2. Но в концовке поединка Александр Дергачев восстановил равновесие в матче, установив окончательный счет – 3:3.

В итоге желто-черные, сыграв в лучших традициях открытого футбола, стали авторами пока главной сенсации Чемпионата, не позволив многократному обладателю всевозможных краевых трофеев взять три очка в домашнем матче с последней на данный момент командой турнира.

Правда, если наша молодежка продолжит выступать в том же ключе, то со временем обязательно покинет подвал турнирной таблицы.

Этот тур стал последним перед почти месячным перерывом в чемпионате. Следующую встречу «ЦСПФ» проведет в субботу, 30 августа, на искусственном поле стадиона «Кубань». Соперником наших ребят станет команда Кубанского государственного университета.