Шесть на двоих

В среду, 12 сентября, на искусственном поле стадиона «Кубань» «СШ по футболу-2000» в рамках Кубка губернатора Краснодарского края встречалась с командой «Туапсе».
Насыщенный событиями матч уже в первом тайме дал болельщикам насладиться голевой феерией, трижды подопечные Максима Ушакевича поражали ворота туапсинцев. На перерыв команды уходили со счетом 3:1 в пользу «школьников».
После перерыва страсти на поле продолжились: «Туапсе» смог сократить счет до минимума – 3:2, но наши ребята восстановили преимущество над соперником в два мяча. Уже при счете 4:2, в ворота наших футболистов был назначен пенальти, но вратарь «СШ по футболу-2000» Леонид Дашин отразил этот одиннадцатиметровый, впрочем, как и несколько выходов соперника один на один.
Победа «СШ по футболу – 4:2. Голы в составе «СШ по футболу» забили Никита Надуткин, Максим Бондарев, Данил Маркелов 2.