Шесть очков в копилку

В субботу, 3 сентября, состоялись очередные матчи «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018», команды ЦСП «Кубань» принимали земляков из «Академии футбола» КК.

Игровой день открыли подопечные Юрия Пасишнюка и Николая Шляхова, желто-зеленые играли против «академиков» на год младше. Множество моментов по ходу встречи не реализовали наши резервисты, где-то подводила точность, когда-то выручал свою команду голкипер гостей. Тем не менее победа с минимальным счетом 1:0 осталась за ЦСП «Кубань-2005»: в первом тайме гости сфолили на Николае Андрианове он же и реализовал заработанный пенальти.

ЦСП «Кубань-2004» играл против сверстников, и этот матч был куда более результативным. Команда Евгения Кузнецова уже в первом тайме довела счет до разгромного – 3:0. Во втором отрезке игры желто-зеленые забив еще один гол лишь довершил начатое. Победа ЦСП «Кубань-2004» – 4:0. Свой бомбардирский счет пополнили: Савелий Ребров, Вадим Агафонов и Андрей Колтаков забивший два гола.