Сыграли с «Краснодаром»

В среду, 21 сентября, команды Резерва ФК «Кубань» сыграли матчи Первенства России против сверстников из Академии ФК «Краснодар».

«Кубань-2001» пропустила гол в первом тайме. Во втором игровом отрезке команда Евгения Мамедова и Андрея Мосиенко играла более собранно, но счет игры изменить не смогла.

«Кубань-2000» играла с черно-зелеными весьма уверенно, во втором тайме желто-зеленые больше контролировали мяч, активно искали подходы к воротам соперника. В одной из контратак за несколько минут до завершения встречи гости забивают гол, в оставшееся время сравнять счет нашим резервистам не удалось. Подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко уступили с минимальным счетом – 0:1.

Вы можете увидеть фотообзор матчей «Кубани-2000» и «Кубани-2001» нажав на ссылку.