Сыграли в Армавире

В среду, 5 сентября, в Армавире состоялись очередные матчи Первенства России с участием команд «СШ по футболу».
Коллективы 2004 и 2005 годов рождения встречались с воспитанниками школы ФК «Армавир». «СШ по футболу-2004» разошлась с соперником результативной ничьей – 1:1 гол в составе нашей команды забил Константин Сабаев.
Коллектив Юрия Пасишнюка «СШ по футболу-2005» сыграл более результативно: пять безответных мячей побывали в воротах хозяев. Голы забили Яромир Кашлик, Иван Кайханиди, Борис Парсегов (с пенальти, который сам и заработал) и два гола на счету Александра Семенюка.
В заключительном туре группового этапа воспитанники «СШ по футболу» в воскресенье, 9 сентября, сыграют с командами ФК «Урожай». В случае победы или ничьей с «Урожаем», «СШ по футболу-2005» в четвертьфинале первенства встретится с представителем группы «Север», «СШ по футболу-2004» для выхода в четвертьфинал нужна только победа.