Сила воли в действии

«Кубань» 1999 года рождения одержала волевую победу над воспитанниками ФК «Краснодар».

В товарищеском матче, прошедшем на натуральном газоне «Академии ФК «Краснодар», подопечные Евгения Мамедова и Андрея Мосиенко встречались со второй командой «бычков» 1999 г.р.

Несмотря на пропущенный мяч в самом дебюте поединка, желто-зеленым удалось одержать уверенную победу.

В первом тайме голом в составе нашей команды отметился Дмитрий Сердюков, восстановивший равновесие в счете. После перерыва точные удары в исполнении Виталия Власова и Владислава Васильева оформили окончательный результат – 3:1 в пользу воспитанников ФК «Кубань».

Товарищеский матч

1999 г.р.
ФК «Краснодар-2» – «Кубань» (Краснодар) – 1:3 (1:1).
Наши голы: Дмитрий Сердюков – 1:1; Виталий Власов – 1:2; Владислав Васильев – 1:3.