Силы есть!

Восьмого апреля в Ессентуках – на нейтральном поле состоялся матч 1/2 финала зонального этапа Первенства России ЮФО/СКФО.

Нашим ребятам – «СШ по футболу-2004» противостояли воспитанники одной из сильнейших футбольных академий Северного-Кавказа, – «Рамзан» из Грозного.

Уверенно провели встречу подопечные тренерского триумвирата Мурата Гомлешко, Сергея Крючихина, Анатолия Будко. В первом тайме голеадорские качества проявил Константин Сабаев, он дважды поразил ворота соперника. Во втором тайме голы на свой счет записали Мкртычян и Колтаков. Уступая 0:4 грозненцы забили гол престижа. Но Кириченко забив пятый гол нашей команды, восстанавливает разницу в четыре мяча.
Победа 5:1 и выход в финал сетки «Б», в котором нашими соперниками будут сверстники из до боли знакомой «Академии футбола».
Ребята, это было сложно, но вы смогли. Поздравляем и желаем удачи в финале!

«СШ по футболу-2004» – «Рамзан» – 5:1.
Голы: Сабаев -2, Мкртычян, Колтаков, Кириченко.