Сложно, но результативно

В среду, 11 сентября, состоялся очередной матч Первенства России, в котором команда «СШ по футболу-2004» принимала сверстников из ростовской РО УОР.

Желто-зеленые уверенно начали матч, практически не покидая половину поля соперника. уже в первом тайме это дало свои плоды: ростовчане допустили фол в своей штрафной на игроке нашей команды, Александр Мкртычян был точен с 11-метровой отметки – 1:0.

В середине второго тайма Константин Сабаев отправил второй мяч в сетку ворот гостей – 2:0. После этого гола, нашим воспитанникам пришел час проявить характер.

Концовка встречи выдалась тяжелой: РО УОР всеми силами пытался отыграться, и им удалось отквитать один мяч, но случилось это за три минуты до финального свистка арбитра, который зафиксировал итоговый счет – 2:1 в пользу «СШ по футболу-2004».

Здесь вы можете увидеть фотообзор матча.