Соперники иного уровня

13 и 15 марта наши команды провели очередные матчи Первенства России.

В субботу, 13 марта, состоялось три поединка… Команда «СШ по футболу-2004» отправилась в гости к новороссийскому «Черноморцу». Встреча завершилась разгромной победой наших воспитанников со счетом 5:1.

«Черноморец» Новороссийск – «СШ по футболу-2004» – 1:5.
Голы: Кириченко-2, Миронов, Мкртычян, Цатрян.

Две встречи игроки «СШ-Кубань» провели в Ростове-на-Дону». Игроки 2004 года рождения встречались со сверстниками из РО УОР. Команды обменялись голами, результат встречи ничья – 1:1.

РО УОР– «СШ-Кубань-2004» – 1:1.
Гол: Гуров.

Коллектив Евгения Мамедова «СШ-Кубань-2005» противостоял команде «Ростов». Дончане забили в ворота нашей команды четыре безответных гола…

«Ростов» – «СШ-Кубань-2005» – 4:0.

В понедельник, 15 марта, на искусственном поле прошло двойное противостояние с командами «Сочи», на поле вышли коллективы 2006 и 2007 гг.р.
Тяжелым вышел поединок команд 2007 года рождения. Наши игроки имели подавляющее преимущество, но реализовать его смогли лишь во втором тайме. «Сочи» один гол отквитал, но победу игроки «СШ «кубань-2007» не упустили.

«СШ-Кубань-2007» – «Сочи» – 2:1.
Голы: Власов, Золотарев.

Полон событий и матч команд 2006 г.р. Несмотря на множество моментов в первом игровом отрезке наши ребята смогли забить лишь один гол. В перерыве тренерский штаб внес коррективы в действия своих подопечных, как следствие во втором тайме пять голов побывало в воротах гостей. Победа «СШ-Кубань-2006» – 6:0.

«СШ-Кубань-2006» – «Сочи» – 6:0.
Голы: Суходол-2, Бажанов, Питиримов, Медведев, Воронин.