Сразились с «армейцами»

В субботу, 9 ноября, состоялся ответный матч за выход в финальную часть Первенства России-2020 между командами «СШ по футболу-2004» и ЦСКА.

В первом тайме у наших ребят, руководимых Муратом Гомлешко. был хороший шанс выйти вперед, но реализовать атакующие действия не удалось. А вот юные «армейцы» распорядились созданными моментами более хладнокровно – два гола в первом тайме. Второй игровой отрезок выдался равным, обе команды имели равные шансы у ворот друг друга, но голов зрители так и не увидели. Встреча завершилась победой гостей – 2:0.

Первый матч в Москве завершился со счетом 1:1, благодаря выездной победе команда ЦСКА выходит в финал Первенства России.

Наши футболисты сделали то, во что мало кто верил, они бились на равных с очень квалифицированными соперниками и доказали, что они – сила!
Уверенны, это лишь первый шаг большого спортивного пути…

Здесь вы можете увидеть фотогалерею матча.