Стартовали в «Emerald Cup»

С 5 по 9 октября в Нижегородской области на базе отдых «Изумрудное» проходит международный турнир по футболу «Emerald Cup» среди юношей 2004 г.р.

ЦСП «Кубань-2004», представляющий Резерв «Кубани», выступает в одной группе с командами «Сормово» Нижегородская область, «Ижорец» Санкт-Петербург и «Мордовия» Саранск.

В день открытия соревнований желто-зеленые играли с командой «Ижорец». Несмотря на усталость от пути продолжительностью двое суток, коллектив Евгения Кузнецова и Сергея Крючихина за малым не одержал победу.

Игрок желто-зеленых Андрей Колтаков открыл счет, затем, еще в первом тайме в составе нашей команды произошло удаление. Во втором тайме кубанчата не смогли реализовать пенальти. «Ижорец» все же смог отыграться в самой концовке встречи, матч завершился вничью – 1:1.

6 октября ЦСП «Кубань-2004» сыграет с «Мордовией», на следующий день желто-зеленые сразятся с командой «Сормово».