То много, то ничего

В воскресенье, 1 ноября, команды школы провели матчи первенств «СШ по футболу» в двух возрастных категориях 2004-2006 и 2006-2007 гг.р.

В старшей возрастной категории юных игроков 2004-2006 годов рождения состоялось два поединка.
Утром на поле встретились команды «СШ по футболу-2004-3» и «СШ по футболу-2005» (Ю. Пасишнюк). Старший коллектив устроил голевую феерию еще в первом тайме пять безответных голов было забито в ворота «СШ по футболу-2005». Два мяча побывали в воротах младшей команды во втором тайме.

«СШ по футболу-2004-3» (С. Крючихин) – «СШ по футболу-2005» (Ю. Пасишнюк) – 7:0.
Голы: Сабаев – 2, Пашков, Мкртчян, Цатрян, Высоцкий, Кириченко.

Во втором поединке дня также встретились разновозрастные команды, подопечные Евгения Мамедова «СШ по футболу-2005» и коллектив Александра Лымаря «СШ по футболу-2006». Вновь, как и в первом противостоянии дня, сильнее были старшие спортсмены: команда «СШ по футболу-2005» победила со счетом 4:0.

«СШ по футболу-2005» (Е. Мамедов) – «СШ по футболу-2006» (А. Лымарь) – 4:0.
Голы: Лисюшкин, Сапожников, Догадкин, Скрипников.

В первенстве среди юношей 2006-2007 годов рождения состоялся один матч. На поле вышли команды Адлксандра Кузнецова и Арсена Оксузьяна. Голов забито не было, соответственно и победителя соперники не выявили, ничья 0:0.

«СШ по футболу-2007» (А. Кузнецов) – «СШ по футболу-2006» (А. Оксузьян) – 0:0.