То пусто, то густо

В минувшие выходные старшие команды клубного Резерва провели официальные матчи в рамках городского и краевого Первенств. «Кубань-3» сыграла во втором туре Чемпионата Края, а «Кубань-2001» открыла сезон в высшей лиге Краснодара.

Соперником коллектива Дмитрия Туренко выступил традиционно сильный участник краевого первенства – геленджикский «Спартак». К сожалению, желто-зеленым на искусственном поле стадиона «Кубань» не удалось навязать серьёзную борьбу сопернику из города-курорта. «Кубань-3» уступила красно-белым со счетом 0:5.

Примечательно, что «Кубань-2001» также проводила матч против команды с названием «Спартак». В высшей лиге городского Первенства коллектив Евгения Мамедова встречался с командой из поселка Знаменского. Этот матч также завершился со счетом 5:0, но уже в пользу желто-зеленых.

Первый гол в этой встрече на счету Андрея Шерешкова, который после красивого сольного прохода уложил снаряд точно в цель. Похожий по красоте мяч забил во втором тайме Александр Солтанов. А до этого был мяч в исполнении Владислава Палия, который замкнул подачу с углового. Четвертый гол в поединке также на счету Солтанова, а точку в матче поставил Роман Васюков.