Тотальный футбол «Академии «Кубань»

В воскресенье, 20 марта, на главной спортивной арене Краснодарского края стадионе «Кубань», состоялся перенесенный матч 13-го тура ЮФЛ-1 2021/22 «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. – ФШМ (Москва).

Подопечные Мурата Гомлешко уверенно начали встречу, дав создать столичному коллективу в первом тайме лишь один по-настоящему опасный момент. Сами же игроки «Кубани» играли уверенно: атаковали, как и оборонялись всей командой. В середине первого тайма, после подачи соперник выносил мяч уже из ворот. Судья засчитал гол – 1:0. Под занавес первой части встречи еще один мяч оказался в сетке ворот ФШМ –¬ 2:0.

Второй тайм начался также уверенно для наших игроков. Они почувствовали себя хозяевами положения, играли, что называется в «тотальный футбол» на каждом участке поля. К концу встречи игроки ФШМ начали играть отчаянно, самоотверженно, на контратаках. Но результата это не принесло. Три очка в копилке турнирной таблицы «Академии футбола «Кубань».
ЮФЛ-1.

13 тур. «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. – ФШМ - 2:0.
Голы:Миронов, 31, Колтаков, 42.
«Академия футбола «Кубань» 2004 г.р.: Заруцкий, Орлов, Дробот, Гараев, Дроздов, Колмаков, Мкртычян (Цатрян, 90+), Баранцов (Лукашов, 90+), Багиев (Высоцкий, 90+), Левтеров (Мирошниченко, 81), Миронов (Пашков, 19).
ФШМ: Филиппов, Тенян, Петров, Андреев, Сиротков (Стародуб, 70), Мишуков, Юсипов (Надыршин, 53), Сивик (Сыщенко, 76), Бабаев, Шукшин (Керишин, 65), Мастерков (Окуев, 65).
Предупреждения: Орлов, 40, Багиев, 45, Лукашов, 90+ – Бабаев, 34.
Судьи: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург), Илья Афонин (Краснодар), Никита Нередько (Краснодар).
20 марта 2022 года, 12:00. Краснодар, стадион «Кубань».