Тотальное превосходство

Команда ЦСП ФК «Кубань» 2005 года рождения разгромила владикавказский «Барс»-2004.

Подопечные Юрия Пасишнюка и Андрея Попова провели на искусственном поле стадиона «Кубань» товарищеский матч с «Барсом» из Владикавказа 2004 г.р.

Преимущество более юных футболистов в этом поединке оказалось подавляющим. Андрей Комаров, Георгий Морозов, Никита Смольников и Даниял Митоев еще до перерыва забили в ворота соперников по одному мячу.

Во втором тайме Морозов оформил дубль и еще по разу отличились Ахмед Абреч и Иван Кайханиди. В итоге желто-зеленые победили «барсов» со счетом 7:1.

Напомним, что днем ранее «Кубань»-2005 в не менее блестящем стиле расправилась с «барсами»-ровесниками – 5:0.

Товарищеский матч

2005 г.р.
ЦСП ФК «Кубань» (Краснодар) – «Барс»-2004 (Владикавказ) – 7:1 (4:1)
Наши голы: Андрей Комаров – 1:0; Георгий Морозов – 2:0; Никита Смольников – 3:1; Даниял Митоев – 4:1; Ахмед Абреч – 5:1; Георгий Морозов – 6:1; Иван Кайханиди – 7:1.