ТРИ МАТЧА: 2:1 в нашу пользу

На этой неделе состоялись очередные матчи с участием старших команд «СШ по футболу».

Во вторник, 22 мая, «СШ по футболу-2002» принимала команду из Тихорецка в Первенстве Краснодарского края. Три мяча забитые в первом тайме и четыре во втором оформили победу подопечных Дмитрия Катюжанского. Свои ворота наша команда оставила в неприкосновенности. Голы: Данил Баташан 2, Хазрет Чич, Вадим Куракин, Максим Алборг, Юрий Перов, Илья Бахарев.

В среду, 23 мая, наши команды проводили матчи Открытого чемпионата города Краснодара. Первыми на поле вышли подопечные Михаила Золотько. «СШ по футболу-2001» принимала ФК «Энем». Несмотря на то, что «школьники» открыли счет, опят взял свое – гости не только сравняли счет, но и вели в счете 4:1. Во втором тайме юноши встрепенулись, сократили отставание до минимума, на большее сил и времени не хватило. Победа «Энема» – 4:3. Голы: Георгий Кужильный, Руслан Хушт, Даниил Дьяченко (с пенальти).
Смотрите фото.
Коллектив «выпускников» Максима Ушакевича «СШ по футболу-2000» принимавший команду «Асбир» одержал победу – 2:0. Голы забили Данил Маркелов и Артем Михайлов.