Три очка на классе

В восьмом по счету матче отборочного раунда Первенства России по футболу среди юношей 1999 года рождения подопечные Евгения Мамедова и Виталия Решетняка в гостях играли с воспитанниками краснодарского Центра подготовки юных футболистов.

Исход поединка был решен в первые 35 минут поединка. Точный удар Данила Пенькова с пенальти и меткий дальний выстрел Владислава Васильева зажгли на табло стадиона «Академии футбола» КК счет 2:0 в пользу желто-зеленых, который и стал окончательным.

Обзор самых опасных моментов встречи ЦПЮФ – «Кубань-1999» вы можете посмотреть в разделе видео.

Эта победа стала для «Кубани» четвертой кряду и вновь вывела наших ребят на первую строчку турнирной таблицы зоны ЮФО Первенства России.

Следующую встречу кубанские резервисты проведут в пятницу, 4 сентября, на своем поле против сверстников из астраханского «Волгаря».