Три забили, четыре пропустили

В субботу, 26 декабря, состоялись матчи 2-го тура Высшей лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов.

Подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша играли на искусственном газоне стадиона «Кубань» против «Агрохима», являвшегося номинальным хозяином поля.

Встреча выдалась весьма зрелищной и крайне непредсказуемой. По ходу первого тайма желто-зеленые дважды вели в счете (0:1 и 1:2) благодаря дублю Сергея Короленко. В обоих случаях форвард кубанцев результативно замыкал подачи со стандартов: сначала Нальбия Сиджаха с углового, а затем Михаила Бабкина со штрафного.

После перерыва игроки «Агрохима» резко взвинтили темп и за короткий промежуток забили два мяча – 3:2.

Но «Кубань-1998» недолго пробыла в роли догоняющей. Вскоре Бабкин продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство и восстановил равновесие в счете – 3:3.

Однако за минуту до окончания поединка «Агрохим» сумел отправить в ворота желто-зеленых победный мяч – 4:3.

Зимний турнир г. Краснодара-2015/16. Высшая лига
2-й тур

«Агрохим» (Краснодар) – «Кубань-1998» (Краснодар) – 4:3 (1:2).
Наши голы:
Короленко – 0:1, 1:2; Бабкин – 3:3.
26 декабря. Краснодар
. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

В 3-м туре «Кубань-1998» примет на своем поле «Буревестник». Встреча состоится в субботу, 16 января.

С календарем игр, результатами матчей и турнирной таблицей Высшей лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов вы можете ознакомиться в разделе «Турниры».