Триллер с несчастливой концовкой

«Кубань» 2000 года рождения провела товарищеский поединок с московским «Локомотивом».

В понедельник, 10 ноября резервисты «Кубани» 2000 и 1999 гг. р. отправились в Москву, чтобы провести серию товарищеских матчей с представителями ведущих футбольных школ столицы.

Стартовым соперником наших «двухтысячников» стал московский «Локомотив». Первый половина встречи прошла под диктовку желто-зеленых. Благодаря точным ударам Кирилла Семенина, Алексея Шляхова и Данила Пруцева «Кубань» ушла на перерыв, ведя в счете 3:1.

Однако второй тайм остался за железнодорожниками. Забив 4 гола в течение 10 минут, хозяева поля добились победы с редким для футбола счетом – 5:3.

«Кубань»-1999 в дебютном поединке в Москве уступила «Динамо» со счетом 1:6.

В четверг, 13 ноября, «двухтысячники» сыграют против динамовцев, а «Кубань»-1999 померится силами с ровесниками из ДЮСШ «Строгино».