«Триллер» в завершение дня

27 августа, ЦСП «Кубань-1998» провела первый после паузы матч на Кубок губернатора. Подопечные Дмитрия Катюжанского принимали на своем поле «Университет» из Белореченска.

Матч соседей по турнирной таблице выдался весьма упорным и событийным. Уже на шестой минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но Михаил Бабкин пробил точно во вратаря. На 35-й минуте игры, после сольного прохода Никита Никитин пробивает в дальний угол и открывает счет в матче.

Все опасные моменты возле своих ворот, оборона наших резервистов грамотно сводила на нет. Но, во втором тайме из-за рассогласованности действий у своих ворот желто-зеленые пропускают – 1:1.

Спустя несколько минут после пропущенного мяча положительный баланс в пользу подопечных Дмитрия Катюжанского восстанавливает Михаил Бабкин, сыгравший на добивании после подачи штрафного.

Пропустив на 88 минуте после штрафного, пробитого соперником в обвод стенки, казалось, матч завершится вничью. Но наши резервисты проявили характер. Уже в компенсированное время, в контратаке, Михаил Хачумян пробив из-под защитника с линии штрафной устанавливает окончательный счет в матче, победа ЦСП «Кубань-1998» – 3:2.