Тройной прыжок в четвертьфинал

С 16 по 22 мая в с. Ольгинке проходит финальная часть Открытого летнего Первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2004-2005 гг. р.

В число 16 лучших команд по итогам отборочного этапа попали два состава ЦСП «Кубань-2004» (тренеры: Евгений Кузнецов и Дмитрий Сидоренко) и первая команда ЦСП «Кубань-2005» (тренеры: Юрий Пасишнюк и Николай Шляхов).
Все желто-зеленые коллективы успешно преодолели групповой раунд, стали победителями своих квартетов и заслуженно завоевали право сыграть в четвертьфинале.

ЦСП «Кубань-2004»-1 одержал три победы с общим счетом 16:1. Сначала кубанята с минимальным счетом 1:0 одолели ДЮСШФ (Ейск), затем крупно переиграли ДЮСШ «Спартак» (Кавказский район) – 4:1, а напоследок отправили 11 безответных мячей в ворота ДЮСШ «Восход» (Белая Глина).

ЦСП «Кубань-2004»-2 также не потерял очков на групповом этапе, последовательно обыграв ДЮФСЦ по футболу (Сочи) – 3:1, «Динамо» (Кущевский район) – 5:1 и ДЮСШ №1 (Гулькевичи) – 1:0.

Самые младшие участники Финала – команда ЦСП «Кубань-2005» – мощно стартовали, одержав крупную победу над ДЮСШ (Каневская) – 5:2, затем немного притормозили, разойдясь миром с ДО СШ «Фортуна» (Геленджик) – 2:2, но в нужный момент собрали силы в кулак и переиграли фаворита своего квартета – ЦПС «Труд» (Тихорецкий район) – 2:0.

Матчи стадии плей-офф состоятся в пятницу, 20 мая. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: