Убедительный реванш

В 16-м туре Высшей лиги Чемпионата города Краснодара среди любительских команд подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша встречались с «Магнатом».

Желто-зеленые фактически решили исход поединка в первые 45 минут игры, забив в ворота соперника четыре безответных мяча. Голами отметились Артем Лысенко, Михаил Бабкин, Владислав Бычков и Михаил Лавриненко.

После перерыва Денис Налбантов довел преимущество кубанских резервистов до пяти мячей. В оставшееся время «Магнат» сумел отыграть лишь два гола. Победа 5:2 стала убедительным реваншем за обидное поражение четырехдневной давности с хоккейным счетом 5:6 и вывела «Кубань-1998» на третью строчку в турнирной таблице.

В следующем туре желто-зеленые сыграют с вечным фаворитом городского Чемпионата «ГНС-Спартаком». Матч состоится во вторник, 22 сентября, на поле соперника.