Учинили разгром в Ростове

В 10-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2001 г.р. желто-зеленые резервисты в гостях встречались с ровесниками из ФК «Ростов».

Подопечные Игоря Калешина и Александра Кузнецова, тяжело начавшие турнир, в последних матчах набрали ход и в Ростове-на-Дону сумели довести свою победную серию до трех поединков.

В первом тайме юные кубанские футболисты забили в ворота соперника два безответных мяча – отличились Максим Варнавский и Алихан Баксаноков.

После перерыва ростовчане сумели один гол отыграть, на что желто-зеленые ответили точными ударами Александра Салтанова, Максима Голощапова и Дмитрия Бирюкова. 5:1 – крупная победа позволила «Кубани-2001» приблизиться к лидерам турнирной таблицы.

Выступающая с ребятами 2001 г.р. в паре «Кубань-2002» в этот же день уступила ровесникам из ФК «Ростов» со счетом 0:4.

В 11-м туре ДФЛ желто-зеленые резервисты 2001 и 2002 гг.р. примут на своем поле сверстников из ростовского «Ростсельмаша». Матчи состоятся в субботу, 20 июня, на искусственном газоне стадиона «Кубань».