Укрепили позиции

В минувшие выходные резервисты ФК «Кубани» 1999 и 2000 гг. р. провели вторые встречи в рамках юношеского Первенства России. Желто-зеленые играли против ровесников из «Краснодара-2» на поле соперника.

Подопечные Евгения Мамедова и Виталия Решетняка («Кубань-1999») одержали более чем уверенную победу над «быками». Точный удар Богдана Степанова в первом тайме и голы Максима Казеко, Владислава Харланова и Даниила Шапки после перерыва установили на табло итоговый счет 4:0 в пользу кубанских резервистов.

Таким образом, «Кубань-1999» одержала вторую победу в Первенстве России и является одной из двух команд, наряду с «Краснодаром-1», не потерявшей с начала турнира ни одного очка.

Коллективу Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко, на днях завоевавшему путевку в финальную часть Первенства России-2014/2015, не удалось повторить успех старших товарищей. На гол Андрея Вилкова «горожане» ответили тремя взятиями ворот и победили со счетом 3:1.

Следующие матчи в рамках Первенства России наши команды проведут в понедельник, 10 мая. В желто-зеленых дерби между собой встретятся коллективы «Кубани» и ЦСП «Кубань».