Упорный матч

В среду, 13 октября, «Кубань-2002» сыграла первый стыковой матч Первенства России со сверстниками из ФК «Ростов».

В первом тайме на поле лучше выглядели игроки желто-синих. Резервисты «Кубани» создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но подвела реализация. Единственный гол первого тайма, воспользовавшись ошибкой в обороне желто-зеленых забили ростовчане.

Во второй половине встречи болельщики увидели другой футбол. Если в первом тайме превалировал силовой стиль игры верхом, во втором, команды стали больше играть комбинационно, часто идя в обводку соперника. Особенно такая игра получалась у подопечных Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина. При этом команды также продолжили бороться за мяч на каждом участке поля. В середине второго тайма Александр Бибик сравнивает счет. Несмотря на упорство проявляемое оппонентами, больше голов до завершения встречи забито не было, ничья – 1:1.

Ответный поединок состоится 16 октября, на искусственном поле стадиона «Кубань», начало матча в 12:00.

Приглашаем болельщиков поддержать свою команду!

Здесь вы можете увидеть фотообзор матча «Ростов» – «Кубань-2002».