Упустили победу

СДЮСШОР №5 КК 2001 г.р. провела товарищеский матч с воспитанниками футбольной академии ФК «Краснодар».

Подопечные Александра Кузнецова встречались со второй командой ФК «Краснодар» в манеже детско-юношеской Академии черно-зеленых.

Юные футболисты СДЮСШОР №5 КК начали игру активнее своих соперников и уже в первом тайме забили в ворота «бычков» два мяча. Дубль на свой счет записал Даниель Дмитриади.

После перерыва хозяева поля сумели переломить ход поединка и ответили тремя голами, таким образом, поведя в счете. Однако наши ребята не пали духом и до конца встречи смогли отыграться.

Итоговый счет 3:3 оформил игравший на позиции форварда желто-черных Степан Кривовяз. Напомним, что двумя днями ранее подопечные Александра Кузнецова также сыграли вничью 3:3 с «Ижорцем» из Санкт-Петербурга.