Урок «Труда» по-тихорецки

Коллектив СДЮСШОР №5 КК 1995 года рождения уступил в товарищеском матче команде Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края.

Подопечные Дмитрия Катюжанского продолжают подготовку к стартующему 20 апреля Первенству
Краснодарского края по футболу. Сегодня на искусственном поле стадиона «Кубань» желто-черные провели товарищеский матч с одним из своих будущих соперников по Высшей лиге краевого Чемпионата – тихорецким «Трудом».

Более опытные и мастеровитые гости одержали победу со счетом 3:1. Единственный гол в составе краснодарцев забил Дмитрий Павленко. Все 4 мяча в матче зрители увидели в первом тайме.

Следующий поединок с участием СДЮСШОР №5 КК 1995 года рождения состоится в ближайшую среду, 10 апреля, на искусственном поле ДЮСШ «Академия футбола» КК. В четвертьфинале Кубка города Краснодара коллектив Дмитрия Катюжанского встретится с командой Центра подготовки юных футболистов. Матч начнется в 18:00.