Успех в родных стенах

В матче 4-го тура розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2003 г.р. подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина принимали на своем поле ровесников из ростовской «Академии футбола имени Виктора Понедельника».

Точный удар Максима Колмакова в первом тайме и разящий выстрел Кирилла Никитина после перерыва, ставшие отличным завершением великолепных комбинаций, установили на табло счет 2:0 в пользу желто-зеленых.

Коллектив ЦСП «Кубань-2004», игравший по своему возрасту, большую часть встречи с ровесниками из «Академии им. В.Понедельника» ведя в счете 1:0 (гол забил Кирилл Богданец), пропустили опасную контратаку ростовчан во втором тайме и завершили поединок вничью – 1:1.

Фрагменты голов и опасных моментов этих матчей можно посмотреть в разделе видео нашего сайта.

В 5-м туре Детской футбольной лиги команды ЦСП «Кубань» 2003 и 2004 гг.р. встретятся с воспитанниками краснодарской «Надежды». Встречи пройдут в субботу, 16 мая, на искусственном поле стадиона «Кубань».