Устранение конкурента

СДЮСШОР №5 КК 2001 г.р. одержала верх над «Академией им. Понедельника».

В поединке 17-го тура розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» коллектив Александра Кузнецова на своем поле встречался с «Академией футбола имени Виктора Понедельника» из Ростова-на-Дону.

В первом тайме желто-черные порадовали своих поклонников одним забитым мячом. После подачи углового Даниелем Дмитриади «на втором этаже» защитников гостей переиграл Руслан Негода, четко пробивший головой в угол.

В самом начале второго тайма краснодарцы потеряли концентрацию у своих ворот и позволили ростовчанам сравнять счет.

Но в концовке встречи Негода оформил дубль и принес своей команде победу. Получив мяч на подступах к чужой штрафной от Никиты Васильева, форвард обыграл двоих соперников и неотразимо пробил под перекладину.

Желто-черные переиграли конкурента в борьбе за третье место в своей группе и продолжают погоню за двумя командами, представляющими Академию ФК «Краснодар».

ДФЛ

2001 г.р.

СДЮСШОР №5 КК (Краснодар) – «Академия им. Понедельника» (Ростов-на-Дону) – 2:1 (1:0).

Голы СДЮСШОР №5 КК: Негода – 1:0 (Дмитриади, угловой), Негода (Васильев) – 2:1.