Уступили

Команды 2005 и 2006 года провели очередные матчи Первенства России. 7 и 8 апреля наши воспитанники сыграли в поединках первенства со сверстниками из «Академии футбола» и академии ФК «Краснодар.

Коллектив Евгения Мамедова выступающий в сетке «Б» на своем поле принимал сверстников из краснодарской «Академии футбола». В первом тайме «академики» создали активный прессинг, лишь эпизодически наши игроки отвечали контратаками. В заключении первого игрового отрезка гости открыли счет в матче. Второй тайм выглядел уже иначе, отступать игрокам «СШ-Кубань-2005» было некуда: «навал» на ворота соперника, но мяч не шел в сетку ворот. Несколько спорных решений принял арбитр встречи, решений не в пользу наших ребят… Встреча завершилась в пользу «Академии футбола» – 1:0.
Доблестно сражавшаяся команда Евгения Мамедова завершила участие в турнире.

«СШ-Кубань-2005» – «Академия футбола» КК – 0:1.

«СШ-Кубань-2006» продолжал участие в сетке «Б» турнира. В первой встрече противостояния с воспитанниками академии ФК «Краснодар» наши ребята уступили со счетом – 0:2. К сожалению, этот счет повторился и в ответной встрече. Команда Александра Лымаря не прекращает участие в Первенстве России, а переходит в сетку «Б».

«Краснодар» – «СШ-Кубань-2006» – 2:0.