Уступили фавориту

В 3-м туре Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края среди любительских футбольных коллектив подопечные Александра Лымаря и Андрея Мосиенко встречались с одной из фаворитов нынешнего турнира­ командой «Олимп-Универспорт».

Несмотря на разницу в возрасте и количестве опыта выступления на взрослом уровне первый тайм поединка прошел под диктовку юных резервистов ФК «Кубань». Благодаря точному удару Игоря Запорожцева на перерыв желто-зеленые ушли, имея преимущество в счете – 1:0.

Однако одержать сенсационную победу нашим ребятам все же не удалось. Две необязательные ошибки в обороне во втором тайме позволили сопернику забить два мяча и завоевать 3 очка в крайне не простом для них поединке. 2:1 – победа «Олимп-Универспорта».

В субботу, 9 мая, «Кубань-3» отправится в Витязево, где в матче 4-го тура Чемпионата Краснодарского края встретится с местным «Понтосом», расположившемся после 3 туров на 3-й строчке турнирной таблицы.