Уверенная победа

В субботу, 10 декабря, в рамках подготовки к 54-му Открытому городскому зимнему турниру по футболу среди любительских команд «Кубань-3» провела товарищескую встречу с «Кадастровой Палатой».

Обе команды предложили друг другу атакующий футбол, в котором больше преуспели подопечные Виталия Решетняка и Сергея Богданова.

Уже в первом тайме желто-зеленые вынудили голкипера «Кадастровой Палаты» доставать мяч из сетки собственных ворот благодаря точному удару Семена Чваненко. До перерыва соперник сумел отыграться. Однако во второй половине встречи меткие «выстрелы» Даниила Шапки и Владислава Пучкова обеспечили кубанским резервистам итоговую победу со счетом 3:1.

«Кубань-3» – «Кадастровая Палата» (Краснодар) – 3:1 (1:1)
Наши голы:
Семен Чваненко – 1:0; Даниил Шапка – 2:1; Владислав Пучков – 3:1.
10 декабря. Краснодар, запасное поле ст. «Кубань».

Фотогалерея матча

54-й Открытый зимний турнир Краснодара стартует в ближайшую субботу, 17 декабря. «Кубань-3» примет участие в Высшей лиге традиционных соревнований.