В Первенстве России пока без побед

Коллективы 1998 и 1997 годов рождения сыграли матчи 2-го тура зоны ЮФО.

В первых домашних поединках юношеского Первенства России желто-черные принимали на своем поле резервистов краснодарской «Кубани».

Подопечные Александра Семенюкова (1998 г.р.) уступили – 0:2, пропустив оба мяча после перерыва.
Команда Александра Лымаря (1997 г.р.) проиграла желто-зеленым со счетом 2:5.

В составе СДЮСШОР №5 КК забитые мячи в свой актив записал Никита Хилько и Владислав Рочев. Все 7 голов обе команды провели во второй половине встречи.

Стоит отметить, что в середине первого тайма после столкновения с форвардом «Кубани» травму головы получил основной голкипер желто-черных Эрик Бычковский, после чего был заменен.

В 3-м туре зоны ЮФО Первенства России коллективы СДЮСШОР №5 КК 1998 и 1997 годов рождения примут на искусственном газоне стадиона «Кубань» ровесников из ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

СДЮСШОР №5 КК-1998 (Краснодар) – «Кубань»-1998 (Краснодар) – 0:2 (0:0).

СДЮСШОР №5 КК-1997 (Краснодар) – «Кубань»-1997 (Краснодар) – 2:5 (0:0).
Голы СДЮСШОР №5 КК: Хилько (1:4), Рочев (2:4).